Top.Mail.Ru
3 мин

Открытие офиса в Иннополисе

Автор:
О новых проектах, вакансиях и открытии офиса в городе Иннополис.

Компания «Новые облачные технологии» получила статус резидента особой экономической зоны «Иннополис». На территории технопарка открыт третий по счету офис компании в России, который оборудован по тем же стандартам, что и офисы в Москве и Санкт-Петербурге: современная техника, удобная мебель, корпоративный дизайн, а также кофе-пойнт с печеньками и кухня для сотрудников.

Иннополис – это инновационный центр, расположившийся в 40 км от Казани, столицы Республики Татарстан. Город имеет статус особой экономической зоны. Сегодня ее резидентами являются 500 компаний, которые могут воспользоваться научной базой технопарка, льготными условиями аренды, а также налоговыми и таможенными преимуществами. Это стимулирует ведущие ИТ-компании открывать свои подразделения в Иннополисе, создавать новые рабочие места, способствуя развитию региона.
city-1В 2016 году между компанией «Новые облачные технологии» и правительством Республики Татарстан было подписано соглашение о переходе республики на российское офисное программное обеспечение. В сентябре был запущен пилотный проект по внедрению продуктов «МойОфис» в школы республики. Результаты пилотного проекта в дальнейшем будут использованы не только в школах республики, но и при внедрении «МойОфис» в образовательные учреждения других регионов России.

Благодаря открытию офиса в Иннополисе мы получили возможность оперативно реагировать и поддерживать текущие и будущие проекты в регионе. Кроме того, совместно с Университетом Иннополис компания запустит образовательные программы, в рамках которых студенты университета смогут пройти преддипломную практику, стажировку, серию семинаров и мастер-классов с участием представителей компании.

Хотите реализовать свои таланты и способности? Присоединяйтесь к нашей команде. В новый филиал компании уже начался набор сотрудников: актуальные вакансии можно найти на сайте. Ждем ваши резюме!

Назад к публикациям
Поделиться в соц. сетях: