Top.Mail.Ru
4 мин

Новое в сентябре

Автор:
Узнайте о новых возможностях «МойОфис».

Привет!

Осень — традиционное время сбора урожая, вот и мы собрали плоды работы за лето и выпустили новый масштабный релиз. Как обычно, в обновлении «МойОфис» мы не только расширяем функциональные возможности продуктов, но и работаем над тем, чтобы сделать работу с документами удобнее для пользователей. Мы подробно расскажем, что же нового и важного появилось в «МойОфис» в сентябре.

newcloud-blog-illustration-updates-01-title
РЕЦЕНЗИРОВАНИЕ ДОКУМЕНТОВ
Функция рецензирования документов незаменима при совместном редактировании документов. Мы постарались сделать работу с исправлениями в документах максимально простой и удобной: вынесли правки пользователей в отдельную панель управления и добавили цветовое кодирование. Режим рецензирования включается сразу для всех участников редактирования документа, во всех приложениях и на всех платформах — так что теперь сразу понятно, кто и когда внес изменения в документ.

МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
Мы выпустили мобильные приложения «МойОфис». МойОфис Документы можно найти и загрузить в официальных магазинах Apple AppStore и Google Play. Пользователи могут работать с текстами и электронными таблицами прямо на устройствах, а корпоративным клиентам с учетными записями «МойОфис» доступны все преимущества платформы, включая совместное редактирование!

newcloud-blog-illustration-updates-03-mobile
ИЗМЕНЕНИЕ ИНТЕРФЕЙСА
Пожалуй, самое яркое и заметное изменение — значительная переработка интерфейса редакторов и менеджера документов. Команда дизайнеров «МойОфис» позаботилась о том, чтобы новый внешний вид приложений был легким и удобным в использовании. Мы отказались от многоуровневой вложенности ленточного интерфейса, в котором так легко запутаться, а в этом обновлении улучшили логику отображения элементов управления: контекстуальные вкладки не занимают места и динамически изменяются в зависимости от объекта внимания пользователя. Помимо этого, обновлено визуальное оформление кнопок управления — теперь по их внешнему виду сразу можно определить их назначение. Работать в «МойОфис» стало еще легче — наши пользователи экономят свое время и эффективнее решают задачи вместо того, чтобы разбираться в настройках и командах.

КОМАНДЫ «ОТМЕНИТЬ» И «ВЕРНУТЬ» В ТАБЛИЦАХ
При работе с электронными таблицами теперь доступны кнопки отмены и возврата правок — две простые в использовании, но сложные в реализации функции, которых мы и сами с нетерпением ждали (все приложения активно используются сотрудниками компании

Назад к публикациям
Поделиться в соц. сетях: