Top.Mail.Ru
8 мин

10 лет компании. Как мы отметили день рождения МойОфис

Компания МойОфис поздравила сотрудников с юбилеем организации и подытожила достижения. В честь десятилетия компании мы провели различные игровые мероприятия и интересные мастер-классы.

В этом году мы в МойОфис отметили долгожданный юбилей — компании исполнилось 10 лет! Только представьте, за 10 лет МойОфис из стартапа превратился в аккредитованную ИТ-компанию с развитой экосистемой, потрясающей профессиональной командой и своей уникальной историей! 

10 лет — это не только знаковая дата, но и прекрасная возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, вместе вспомнить яркие моменты из работы и жизни, поздравить друг друга и поблагодарить за взаимную поддержку и профессионализм, которые помогли нашей команде достичь потрясающих результатов.

Мы недолго думали, как отметить эту важную веху. В этом году день рождения МойОфис решено было провести в теплой и ламповой атмосфере. 25 августа в каждом из наших офисов сотрудников ждали поздравления, приятная музыка, фотозоны, бокалы шампанского, фуршет и закуски. Весь день во всех наших офисах проходили различные игровые мероприятия и были подготовлены интересные мастер-классы. 

Мероприятия к юбилею компании для сотрудников в офисе


Мастер-класс по диджеингу

На нашем мероприятии по случаю юбилея МойОфис желающие могли замиксовать свой трек на мастер-классе по диджеингу! Уже 10 лет компания создает ПО нового поколения, а в 2013 это был только стартап! Тогда мы только начали «сочинять свою собственную музыку», которая позже стала легендарной и разошлась миллионными тиражами. Мастер-класс на корпоративе помог вновь ощутить дух стартапа, погрузиться в мир музыки и творчества, научиться смешивать треки и создавать уникальные композиции.

Турнир по квадро-понгу

Работа всей командой сразу в одном документе — это как игра в квадро-понг, требует от каждого участника полной отдачи и доверия. На праздновании 10-летия коллеги могли попробовать свои силы в турнире по квадро-понгу — это новая версия популярной игры в настольный теннис, с дополнительными элементами и вызовами. Сотрудники соревновались с другими командами и отделами, что способствовало развитию командного духа и укреплению взаимоотношений. Отличная возможность провести время весело и активно!

Фотозоны

Уже традиционно в офисах были установлены фотозоны, посвящённые празднику, — по отзывам сотрудников, это одна из самых популярных активностей на любых наших мероприятиях. Профессиональные фотографы помогли коллегам сделать классные фотографии на память. 

А ещё в наших офисах можно было попробовать себя в треслинге (микс «Тетриса» и армрестлинга), собрать кирпичики в огромной дженге, сразиться в «Горячие шахматы», посмотреть на мир вверх ногами в «Аватаре» и даже «переместиться в жаркие тропики» и собрать все бананы в офисе! Любая из активностей не была случайной — все имели отношение и привязку к той или иной важной дате в истории МойОфис. 

За 10 лет мы накопили много ярких воспоминаний и важных дат — на специальном лендинге собрали все самые знаковые победы и достижения МойОфис по годам: https://myoffice.ru/10years/

Алексей, разработчик:
Я являюсь сотрудником компании МойОфис на протяжении 10 лет, с самого основания фирмы, и отмечу, что корпоратив, который провели в честь юбилея, был просто незабываемым. Я чувствовал гордость и радость, видя, как наша компания выросла и достигла этой важной отметки.

Организация корпоратива была на высоком уровне, всё было продумано до мельчайших деталей — от меню до развлечений. Особенно приятно, что “старичков” поблагодарили за вклад в развитие МойОфис. Мне важно, когда компания отмечает ценность каждого.

Лично мне этот корпоратив ещё раз показал, что наша компания — это не просто место работы, не просто работодатель. Мы действительно ценим друг друга, руководство и коллеги радуются успехам каждого. Я горжусь тем, что я часть этой команды и уверен, что будущее МойОфис будет еще более ярким и успешным.

______________________________________

Поздравление с юбилеем от амбассадора компании МойОфис

Поздравить организацию и ее сотрудников решил и амбассадор компании, хоккеист и олимпийский чемпион Илья Ковальчук — вместе с основателем Дмитрием Комиссаровым, акционерами Андреем Чеглаковым и Евгением Касперским и другими руководителями он записал поздравительную речь к юбилею: 

10 лет МойОфис
Поздравительный ролик


______________________________________

Активности для удаленных сотрудников

Сотрудники, которые работают удаленно или по какой-то причине не смогли быть в наших офисах в день праздника, могли подключиться к телемосту с поздравлениями и принять участие в онлайн-активностях.

Игротека

В онлайн-комнате с игромастером сотрудники соревновались в старых добрых играх: “Угадай мелодию”, “Своя игра”, “Крокодил”, “Шляпа” и “100 к 1”. Игры проходили каждые полчаса, а присоединиться можно было в любое удобное время.

Онлайн-квест

В квесте сотрудников ждали как творческие задания, так и задания на логику. В формате квиза, преобразованного в квест-турнир с различными шпионскими заданиями, участники получали баллы, а в процессе игры даже могли перемещаться во времени. Требовалась смекалка, внимательность и скорость! 

Онлайн-фотобудка

С теми, кто на мероприятии оффлайн не присутствовал, тоже собирали альбом МойОфис с пожеланиями и поздравлениями — только онлайн! Коллеги переходили по ссылке, делали фото, выбирали фильтры, веселые атрибуты, а также дополняли фото поздравительной надписью и вуаля — памятные фотографии со дня рождения компании готовы! 

Мастер-класс по хореографии

Как мы теперь точно узнали, учиться танцам можно не только в танцевальном зале. Для всех, кто хотел выучить новые хореографические постановки или связки — во время празднования юбилея проходил наш онлайн-мастер класс.

Мастер-класс по обработке фотографий

Научиться качественно и быстро обрабатывать фотографии коллегам помогал опытный эксперт — он поделился главными лайфхаками по созданию сочных снимков, а также научил сотрудников быстро и просто обрабатывать фотографии прямо в смартфоне.

Караоке

Любителей песен и танцев вечером ждала станция караоке и DJ — все от души напелись и натанцевались!

Ирина, рекрутер:
Я только недавно присоединилась к коллективу сотрудников МойОфис, и в восторге от того, что попала практически с корабля на бал! Корпоратив по случаю юбилея организации был незабываемым! Лично для меня одной из самых забавных и запоминающихся частей вечера были мастер-класс по диджеингу и фотобудки. Я никогда не видела на корпоративах такого разнообразия костюмов и аксессуаров для фото. Было так весело видеть коллег в шляпах, очках и париках, мы просто ухохотались! Уверена, эти фотографии станут прекрасными воспоминаниями о моих первых месяцах работы в компании. Рада быть частью МойОфис!

В общем, корпоратив по случаю юбилея компании прошел чудесно!
Желаем всем продолжать радоваться работе, поддерживать дружескую атмосферу и достигать новых успехов вместе!

Назад к публикациям
Поделиться в соц. сетях: